メニュー
停車バス停
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
吉60-4
吉祥寺駅(上石神井駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
東京女子大入口09:12 着
-
武蔵野第四小学校09:13 着
-
立野町09:14 着
-
武蔵野寮前09:15 着
-
関町南二丁目09:16 着
-
東京三育小学校入口09:17 着
-
吉祥寺通り入口09:18 着
-
水道端09:19 着
-
青梅街道営業所09:20 着
-
立野橋09:21 着
-
上石神井駅09:24 着
-
立野橋09:25 着
-
青梅街道営業所09:26 着
-
水道端09:27 着
-
吉祥寺通り入口09:28 着
-
東京三育小学校入口09:29 着
-
関町南二丁目09:30 着
-
武蔵野寮前09:31 着
-
立野町09:32 着
-
武蔵野第四小学校09:33 着
-
東京女子大入口09:34 着
-
サンロード入口09:35 着
-
吉祥寺駅09:40着