メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
水道端
すいどうばた
すいどうばた
<吉60-4>
吉60-4
吉祥寺駅(上石神井駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
09:10
発
サンロード入口
09:11
着
東京女子大入口
09:12
着
武蔵野第四小学校
09:13
着
立野町
09:14
着
武蔵野寮前
09:15
着
関町南二丁目
09:16
着
東京三育小学校入口
09:17
着
吉祥寺通り入口
09:18
着
水道端
09:19
着
青梅街道営業所
09:20
着
立野橋
09:21
着
上石神井駅
09:24
着
立野橋
09:25
着
青梅街道営業所
09:26
着
水道端
09:27
着
吉祥寺通り入口
09:28
着
東京三育小学校入口
09:29
着
関町南二丁目
09:30
着
武蔵野寮前
09:31
着
立野町
09:32
着
武蔵野第四小学校
09:33
着
東京女子大入口
09:34
着
サンロード入口
09:35
着
吉祥寺駅
09:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら