メニュー
停車バス停
ひがしちゅうがっこういりぐち
ひがしちゅうがっこういりぐち
所52
所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
東中学校入口08:06 着
-
安松08:07 着
-
下安松08:08 着
-
和田安松08:08 着
-
安松中学校入口08:09 着
-
東所沢駅入口08:10 着
-
東所沢駅08:14 着
-
名古屋08:15 着
-
本郷08:16 着
-
城08:17 着
-
坂の下上08:18 着
-
金比羅08:19 着
-
坂の下(所沢市)08:20 着
-
西側08:22 着
-
中野08:23 着
-
跡見女子大08:27 着
-
中野08:28 着
-
英橋08:30 着
-
大和田08:31 着
-
新座駅北入口08:32 着
-
野火止角08:33 着
-
野火止中央08:33 着
-
野火止上08:34 着
-
北野入口08:35 着
-
立教前08:36 着
-
新座志木中央総合病院08:37 着
-
すきっぷたうん08:38 着
-
志木駅南口08:44着