メニュー
停車バス停
やすまつちゅうがっこういりぐち
やすまつちゅうがっこういりぐち
所52
所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
安松中学校入口06:22 着
-
東所沢駅入口06:23 着
-
東所沢駅06:29 着
-
名古屋06:30 着
-
本郷06:31 着
-
城06:32 着
-
坂の下上06:33 着
-
金比羅06:34 着
-
坂の下(所沢市)06:35 着
-
西側06:37 着
-
中野06:38 着
-
跡見女子大06:44 着
-
中野06:45 着
-
英橋06:47 着
-
大和田06:48 着
-
新座駅北入口06:50 着
-
野火止角06:51 着
-
野火止中央06:51 着
-
野火止上06:52 着
-
北野入口06:53 着
-
立教前06:54 着
-
新座志木中央総合病院06:55 着
-
すきっぷたうん06:56 着
-
志木駅南口07:01着