メニュー
停車バス停
まつい
まつい
所52
所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
松井11:11 着
-
上安松11:12 着
-
東中学校入口11:13 着
-
安松11:14 着
-
下安松11:15 着
-
和田安松11:15 着
-
安松中学校入口11:16 着
-
東所沢駅入口11:17 着
-
東所沢駅11:23 着
-
名古屋11:24 着
-
本郷11:25 着
-
城11:26 着
-
坂の下上11:27 着
-
金比羅11:28 着
-
坂の下(所沢市)11:29 着
-
西側11:31 着
-
中野11:32 着
-
跡見女子大11:38 着
-
中野11:39 着
-
英橋11:41 着
-
大和田11:42 着
-
新座駅北入口11:43 着
-
野火止角11:44 着
-
野火止中央11:44 着
-
野火止上11:45 着
-
北野入口11:46 着
-
立教前11:47 着
-
新座志木中央総合病院11:48 着
-
すきっぷたうん11:49 着
-
志木駅南口11:57着