メニュー
停車バス停
しえいじゅうたくまえ(ところざわし)
しえいじゅうたくまえ(ところざわし)
所52
所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
市営住宅前(所沢市)14:03 着
-
西武秋津団地14:05 着
-
松井14:06 着
-
上安松14:07 着
-
東中学校入口14:08 着
-
安松14:09 着
-
下安松14:10 着
-
和田安松14:11 着
-
安松中学校入口14:12 着
-
東所沢駅入口14:13 着
-
東所沢駅14:19 着
-
名古屋14:20 着
-
本郷14:21 着
-
城14:22 着
-
坂の下上14:23 着
-
金比羅14:24 着
-
坂の下(所沢市)14:25 着
-
西側14:27 着
-
中野14:28 着
-
跡見女子大14:34 着
-
中野14:35 着
-
英橋14:37 着
-
大和田14:38 着
-
新座駅北入口14:39 着
-
野火止角14:40 着
-
野火止中央14:40 着
-
野火止上14:41 着
-
北野入口14:42 着
-
立教前14:43 着
-
新座志木中央総合病院14:44 着
-
すきっぷたうん14:45 着
-
志木駅南口14:53着