メニュー
停車バス停
かみやすまつ
かみやすまつ
所52
所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
上安松21:05 着
-
東中学校入口21:06 着
-
安松21:07 着
-
下安松21:08 着
-
和田安松21:08 着
-
安松中学校入口21:09 着
-
東所沢駅入口21:10 着
-
東所沢駅21:15 着
-
名古屋21:16 着
-
本郷21:17 着
-
城21:18 着
-
坂の下上21:19 着
-
金比羅21:20 着
-
坂の下(所沢市)21:21 着
-
西側21:23 着
-
中野21:24 着
-
跡見女子大21:28 着
-
中野21:29 着
-
英橋21:31 着
-
大和田21:32 着
-
新座駅北入口21:33 着
-
野火止角21:34 着
-
野火止中央21:34 着
-
野火止上21:35 着
-
北野入口21:36 着
-
立教前21:37 着
-
新座志木中央総合病院21:38 着
-
すきっぷたうん21:39 着
-
志木駅南口21:45着