メニュー
停車バス停
やすまつ
やすまつ
所52
所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
安松06:59 着
-
下安松07:01 着
-
和田安松07:02 着
-
安松中学校入口07:03 着
-
東所沢駅入口07:04 着
-
東所沢駅07:11 着
-
名古屋07:12 着
-
本郷07:13 着
-
城07:14 着
-
坂の下上07:15 着
-
金比羅07:16 着
-
坂の下(所沢市)07:17 着
-
西側07:19 着
-
中野07:20 着
-
跡見女子大07:27 着
-
中野07:28 着
-
英橋07:30 着
-
大和田07:31 着
-
新座駅北入口07:33 着
-
野火止角07:34 着
-
野火止中央07:34 着
-
野火止上07:35 着
-
北野入口07:36 着
-
立教前07:37 着
-
新座志木中央総合病院07:38 着
-
すきっぷたうん07:39 着
-
志木駅南口07:47着