メニュー
停車バス停
ひがしところざわえきいりぐち
ひがしところざわえきいりぐち
所52
所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
東所沢駅入口15:13 着
-
東所沢駅15:20 着
-
名古屋15:21 着
-
本郷15:22 着
-
城15:23 着
-
坂の下上15:24 着
-
金比羅15:25 着
-
坂の下(所沢市)15:26 着
-
西側15:28 着
-
中野15:29 着
-
跡見女子大15:36 着
-
中野15:37 着
-
英橋15:39 着
-
大和田15:40 着
-
新座駅北入口15:42 着
-
野火止角15:43 着
-
野火止中央15:43 着
-
野火止上15:44 着
-
北野入口15:45 着
-
立教前15:46 着
-
新座志木中央総合病院15:47 着
-
すきっぷたうん15:48 着
-
志木駅南口15:56着