メニュー
停車バス停
ばらはらまえ
ばらはらまえ
所52
所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
茨原前08:24 着
-
市営住宅前(所沢市)08:25 着
-
西武秋津団地08:27 着
-
松井08:28 着
-
上安松08:29 着
-
東中学校入口08:30 着
-
安松08:31 着
-
下安松08:33 着
-
和田安松08:34 着
-
安松中学校入口08:35 着
-
東所沢駅入口08:36 着
-
東所沢駅08:43 着
-
名古屋08:44 着
-
本郷08:45 着
-
城08:46 着
-
坂の下上08:47 着
-
金比羅08:48 着
-
坂の下(所沢市)08:49 着
-
西側08:51 着
-
中野08:52 着
-
跡見女子大08:59 着
-
中野09:00 着
-
英橋09:02 着
-
大和田09:03 着
-
新座駅北入口09:05 着
-
野火止角09:06 着
-
野火止中央09:06 着
-
野火止上09:07 着
-
北野入口09:08 着
-
立教前09:09 着
-
新座志木中央総合病院09:10 着
-
すきっぷたうん09:11 着
-
志木駅南口09:19着