メニュー
停車バス停
ばらはらまえ
ばらはらまえ
所52
所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
茨原前12:04 着
-
市営住宅前(所沢市)12:05 着
-
西武秋津団地12:07 着
-
松井12:08 着
-
上安松12:09 着
-
東中学校入口12:10 着
-
安松12:11 着
-
下安松12:12 着
-
和田安松12:12 着
-
安松中学校入口12:13 着
-
東所沢駅入口12:14 着
-
東所沢駅12:20 着
-
名古屋12:21 着
-
本郷12:22 着
-
城12:23 着
-
坂の下上12:24 着
-
金比羅12:25 着
-
坂の下(所沢市)12:26 着
-
西側12:28 着
-
中野12:29 着
-
跡見女子大12:34 着
-
中野12:35 着
-
英橋12:37 着
-
大和田12:38 着
-
新座駅北入口12:39 着
-
野火止角12:40 着
-
野火止中央12:40 着
-
野火止上12:41 着
-
北野入口12:42 着
-
立教前12:43 着
-
新座志木中央総合病院12:44 着
-
すきっぷたうん12:45 着
-
志木駅南口12:53着