メニュー
停車バス停
かみやすまつ
かみやすまつ
所52
所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
上安松17:07 着
-
東中学校入口17:08 着
-
安松17:09 着
-
下安松17:11 着
-
和田安松17:12 着
-
安松中学校入口17:13 着
-
東所沢駅入口17:14 着
-
東所沢駅17:21 着
-
名古屋17:22 着
-
本郷17:23 着
-
城17:24 着
-
坂の下上17:25 着
-
金比羅17:26 着
-
坂の下(所沢市)17:27 着
-
西側17:29 着
-
中野17:30 着
-
跡見女子大17:37 着
-
中野17:38 着
-
英橋17:40 着
-
大和田17:41 着
-
新座駅北入口17:43 着
-
野火止角17:44 着
-
野火止中央17:44 着
-
野火止上17:45 着
-
北野入口17:46 着
-
立教前17:47 着
-
新座志木中央総合病院17:48 着
-
すきっぷたうん17:49 着
-
志木駅南口17:57着