メニュー
停車バス停
かみやすまつ
かみやすまつ
所52
所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
上安松18:07 着
-
東中学校入口18:08 着
-
安松18:09 着
-
下安松18:11 着
-
和田安松18:12 着
-
安松中学校入口18:13 着
-
東所沢駅入口18:14 着
-
東所沢駅18:21 着
-
名古屋18:22 着
-
本郷18:23 着
-
城18:24 着
-
坂の下上18:25 着
-
金比羅18:26 着
-
坂の下(所沢市)18:27 着
-
西側18:29 着
-
中野18:30 着
-
跡見女子大18:37 着
-
中野18:38 着
-
英橋18:40 着
-
大和田18:41 着
-
新座駅北入口18:43 着
-
野火止角18:44 着
-
野火止中央18:44 着
-
野火止上18:45 着
-
北野入口18:46 着
-
立教前18:47 着
-
新座志木中央総合病院18:48 着
-
すきっぷたうん18:49 着
-
志木駅南口18:57着