メニュー
停車バス停
ばらはらまえ
ばらはらまえ
所52
所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
茨原前16:04 着
-
市営住宅前(所沢市)16:05 着
-
西武秋津団地16:07 着
-
松井16:08 着
-
上安松16:09 着
-
東中学校入口16:10 着
-
安松16:11 着
-
下安松16:13 着
-
和田安松16:14 着
-
安松中学校入口16:15 着
-
東所沢駅入口16:16 着
-
東所沢駅16:23 着
-
名古屋16:24 着
-
本郷16:25 着
-
城16:26 着
-
坂の下上16:27 着
-
金比羅16:28 着
-
坂の下(所沢市)16:29 着
-
西側16:31 着
-
中野16:32 着
-
跡見女子大16:39 着
-
中野16:40 着
-
英橋16:42 着
-
大和田16:43 着
-
新座駅北入口16:45 着
-
野火止角16:46 着
-
野火止中央16:46 着
-
野火止上16:47 着
-
北野入口16:48 着
-
立教前16:49 着
-
新座志木中央総合病院16:50 着
-
すきっぷたうん16:51 着
-
志木駅南口16:59着