メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
野火止上
のびとめかみ
のびとめかみ
<所52>
所52
所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
通過済みのバス停を見る
所沢駅東口
14:00
発
所沢駅東口通り
14:00
着
茨原前
14:02
着
市営住宅前(所沢市)
14:03
着
西武秋津団地
14:05
着
松井
14:06
着
上安松
14:07
着
東中学校入口
14:08
着
安松
14:09
着
下安松
14:10
着
和田安松
14:10
着
安松中学校入口
14:11
着
東所沢駅入口
14:12
着
東所沢駅
14:19
着
名古屋
14:20
着
本郷
14:21
着
城
14:22
着
坂の下上
14:23
着
金比羅
14:24
着
坂の下(所沢市)
14:25
着
西側
14:27
着
中野
14:28
着
跡見女子大
14:33
着
中野
14:34
着
英橋
14:36
着
大和田
14:37
着
新座駅北入口
14:38
着
野火止角
14:39
着
野火止中央
14:39
着
野火止上
14:40
着
北野入口
14:41
着
立教前
14:42
着
新座志木中央総合病院
14:43
着
すきっぷたうん
14:44
着
志木駅南口
14:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら