メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
野火止上
のびとめかみ
のびとめかみ
<所52>
所52
所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
通過済みのバス停を見る
所沢駅東口
18:26
発
所沢駅東口通り
18:26
着
茨原前
18:28
着
市営住宅前(所沢市)
18:29
着
西武秋津団地
18:31
着
松井
18:32
着
上安松
18:33
着
東中学校入口
18:34
着
安松
18:35
着
下安松
18:36
着
和田安松
18:36
着
安松中学校入口
18:37
着
東所沢駅入口
18:38
着
東所沢駅
18:42
着
名古屋
18:43
着
本郷
18:44
着
城
18:45
着
坂の下上
18:46
着
金比羅
18:47
着
坂の下(所沢市)
18:48
着
西側
18:50
着
中野
18:51
着
跡見女子大
18:55
着
中野
18:56
着
英橋
18:58
着
大和田
18:59
着
新座駅北入口
19:00
着
野火止角
19:01
着
野火止中央
19:01
着
野火止上
19:02
着
北野入口
19:03
着
立教前
19:04
着
新座志木中央総合病院
19:05
着
すきっぷたうん
19:06
着
志木駅南口
19:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら