メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
英橋
はなぶさばし
はなぶさばし
<所52>
所52
所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
通過済みのバス停を見る
所沢駅東口
10:05
発
所沢駅東口通り
10:05
着
茨原前
10:07
着
市営住宅前(所沢市)
10:08
着
西武秋津団地
10:10
着
松井
10:11
着
上安松
10:12
着
東中学校入口
10:13
着
安松
10:14
着
下安松
10:15
着
和田安松
10:15
着
安松中学校入口
10:16
着
東所沢駅入口
10:17
着
東所沢駅
10:24
着
名古屋
10:25
着
本郷
10:26
着
城
10:27
着
坂の下上
10:28
着
金比羅
10:29
着
坂の下(所沢市)
10:30
着
西側
10:32
着
中野
10:33
着
跡見女子大
10:40
着
中野
10:41
着
英橋
10:43
着
大和田
10:44
着
新座駅北入口
10:46
着
野火止角
10:47
着
野火止中央
10:47
着
野火止上
10:48
着
北野入口
10:49
着
立教前
10:50
着
新座志木中央総合病院
10:51
着
すきっぷたうん
10:52
着
志木駅南口
11:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら