メニュー
停車バス停
ばらはらまえ
ばらはらまえ
所52
所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
茨原前07:36 着
-
市営住宅前(所沢市)07:37 着
-
西武秋津団地07:39 着
-
松井07:40 着
-
上安松07:41 着
-
東中学校入口07:42 着
-
安松07:43 着
-
下安松07:45 着
-
和田安松07:46 着
-
安松中学校入口07:47 着
-
東所沢駅入口07:48 着
-
東所沢駅07:55 着
-
名古屋07:56 着
-
本郷07:57 着
-
城07:58 着
-
坂の下上07:59 着
-
金比羅08:00 着
-
坂の下(所沢市)08:01 着
-
西側08:03 着
-
中野08:04 着
-
跡見女子大08:11 着
-
中野08:12 着
-
英橋08:14 着
-
大和田08:15 着
-
新座駅北入口08:17 着
-
野火止角08:18 着
-
野火止中央08:18 着
-
野火止上08:19 着
-
北野入口08:20 着
-
立教前08:21 着
-
新座志木中央総合病院08:22 着
-
すきっぷたうん08:23 着
-
志木駅南口08:31着