メニュー
停車バス停
ほうやちょうしゃ
ほうやちょうしゃ
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
西東京市役所・保谷庁舎12:04 着
-
荒井竹12:05 着
-
保谷小学校12:06 着
-
平和通り12:07 着
-
桶久保12:09 着
-
柳沢駅通り12:10 着
-
千駄山住宅12:10 着
-
東伏見稲荷神社12:11 着
-
東伏見坂上12:12 着
-
三ツ塚12:13 着
-
北裏12:14 着
-
慈雲堂前12:15 着
-
関町郵便局前12:15 着
-
関町南三丁目12:16 着
-
吉祥寺通り入口12:17 着
-
東京三育小学校入口12:18 着
-
関町南二丁目12:19 着
-
武蔵野寮前12:20 着
-
立野町12:21 着
-
武蔵野第四小学校12:22 着
-
東京女子大入口12:23 着
-
サンロード入口12:24 着
-
吉祥寺駅12:35着