メニュー
停車バス停
ほうやちょうしゃ
ほうやちょうしゃ
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
西東京市役所・保谷庁舎16:24 着
-
荒井竹16:25 着
-
保谷小学校16:26 着
-
平和通り16:27 着
-
桶久保16:29 着
-
柳沢駅通り16:30 着
-
千駄山住宅16:30 着
-
東伏見稲荷神社16:31 着
-
東伏見坂上16:32 着
-
三ツ塚16:33 着
-
北裏16:34 着
-
慈雲堂前16:35 着
-
関町郵便局前16:35 着
-
関町南三丁目16:36 着
-
吉祥寺通り入口16:37 着
-
東京三育小学校入口16:38 着
-
関町南二丁目16:39 着
-
武蔵野寮前16:40 着
-
立野町16:41 着
-
武蔵野第四小学校16:42 着
-
東京女子大入口16:43 着
-
サンロード入口16:44 着
-
吉祥寺駅16:55着