メニュー
停車バス停
ひがしちょうさんちょうめ
ひがしちょうさんちょうめ
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
東町三丁目08:16 着
-
文理台公園08:17 着
-
西東京市役所・保谷庁舎08:19 着
-
荒井竹08:20 着
-
保谷小学校08:21 着
-
平和通り08:22 着
-
桶久保08:24 着
-
柳沢駅通り08:25 着
-
千駄山住宅08:26 着
-
東伏見稲荷神社08:27 着
-
東伏見坂上08:28 着
-
三ツ塚08:29 着
-
北裏08:31 着
-
慈雲堂前08:32 着
-
関町郵便局前08:33 着
-
関町南三丁目08:34 着
-
吉祥寺通り入口08:35 着
-
東京三育小学校入口08:36 着
-
関町南二丁目08:37 着
-
武蔵野寮前08:38 着
-
立野町08:39 着
-
武蔵野第四小学校08:40 着
-
東京女子大入口08:41 着
-
サンロード入口08:42 着
-
吉祥寺駅08:53着