メニュー
停車バス停
ほうやえきみなみぐち
ほうやえきみなみぐち
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
-
保谷駅南口07:45 発
-
東町三丁目07:46 着
-
文理台公園07:47 着
-
西東京市役所・保谷庁舎07:49 着
-
荒井竹07:50 着
-
保谷小学校07:51 着
-
平和通り07:52 着
-
桶久保07:54 着
-
柳沢駅通り07:55 着
-
千駄山住宅07:56 着
-
東伏見稲荷神社07:57 着
-
東伏見坂上07:58 着
-
三ツ塚07:59 着
-
北裏08:01 着
-
慈雲堂前08:02 着
-
関町郵便局前08:03 着
-
関町南三丁目08:04 着
-
吉祥寺通り入口08:05 着
-
東京三育小学校入口08:06 着
-
関町南二丁目08:07 着
-
武蔵野寮前08:08 着
-
立野町08:09 着
-
武蔵野第四小学校08:10 着
-
東京女子大入口08:11 着
-
サンロード入口08:12 着
-
吉祥寺駅08:23着