メニュー
停車バス停
ほうやえきみなみぐち
ほうやえきみなみぐち
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
-
保谷駅南口18:40 発
-
東町三丁目18:41 着
-
文理台公園18:42 着
-
西東京市役所・保谷庁舎18:44 着
-
荒井竹18:45 着
-
保谷小学校18:46 着
-
平和通り18:47 着
-
桶久保18:49 着
-
柳沢駅通り18:50 着
-
千駄山住宅18:50 着
-
東伏見稲荷神社18:51 着
-
東伏見坂上18:52 着
-
三ツ塚18:53 着
-
北裏18:54 着
-
慈雲堂前18:55 着
-
関町郵便局前18:55 着
-
関町南三丁目18:56 着
-
吉祥寺通り入口18:57 着
-
東京三育小学校入口18:58 着
-
関町南二丁目18:59 着
-
武蔵野寮前19:00 着
-
立野町19:01 着
-
武蔵野第四小学校19:02 着
-
東京女子大入口19:03 着
-
サンロード入口19:04 着
-
吉祥寺駅19:15着