メニュー
停車バス停
あらいたけ
あらいたけ
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
荒井竹07:25 着
-
保谷小学校07:26 着
-
平和通り07:27 着
-
桶久保07:29 着
-
柳沢駅通り07:30 着
-
千駄山住宅07:31 着
-
東伏見稲荷神社07:32 着
-
東伏見坂上07:33 着
-
三ツ塚07:34 着
-
北裏07:36 着
-
慈雲堂前07:37 着
-
関町郵便局前07:38 着
-
関町南三丁目07:39 着
-
吉祥寺通り入口07:40 着
-
東京三育小学校入口07:41 着
-
関町南二丁目07:42 着
-
武蔵野寮前07:43 着
-
立野町07:44 着
-
武蔵野第四小学校07:45 着
-
東京女子大入口07:46 着
-
サンロード入口07:47 着
-
吉祥寺駅07:58着