メニュー
停車バス停
あらいたけ
あらいたけ
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
荒井竹07:40 着
-
保谷小学校07:41 着
-
平和通り07:42 着
-
桶久保07:44 着
-
柳沢駅通り07:45 着
-
千駄山住宅07:46 着
-
東伏見稲荷神社07:47 着
-
東伏見坂上07:48 着
-
三ツ塚07:49 着
-
北裏07:51 着
-
慈雲堂前07:52 着
-
関町郵便局前07:53 着
-
関町南三丁目07:54 着
-
吉祥寺通り入口07:55 着
-
東京三育小学校入口07:56 着
-
関町南二丁目07:57 着
-
武蔵野寮前07:58 着
-
立野町07:59 着
-
武蔵野第四小学校08:00 着
-
東京女子大入口08:01 着
-
サンロード入口08:02 着
-
吉祥寺駅08:13着