メニュー
停車バス停
あらいたけ
あらいたけ
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
荒井竹17:45 着
-
保谷小学校17:46 着
-
平和通り17:47 着
-
桶久保17:49 着
-
柳沢駅通り17:50 着
-
千駄山住宅17:50 着
-
東伏見稲荷神社17:51 着
-
東伏見坂上17:52 着
-
三ツ塚17:53 着
-
北裏17:54 着
-
慈雲堂前17:55 着
-
関町郵便局前17:55 着
-
関町南三丁目17:56 着
-
吉祥寺通り入口17:57 着
-
東京三育小学校入口17:58 着
-
関町南二丁目17:59 着
-
武蔵野寮前18:00 着
-
立野町18:01 着
-
武蔵野第四小学校18:02 着
-
東京女子大入口18:03 着
-
サンロード入口18:04 着
-
吉祥寺駅18:15着