メニュー
停車バス停
あらいたけ
あらいたけ
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
荒井竹21:25 着
-
保谷小学校21:26 着
-
平和通り21:27 着
-
桶久保21:29 着
-
柳沢駅通り21:30 着
-
千駄山住宅21:30 着
-
東伏見稲荷神社21:31 着
-
東伏見坂上21:32 着
-
三ツ塚21:33 着
-
北裏21:34 着
-
慈雲堂前21:35 着
-
関町郵便局前21:35 着
-
関町南三丁目21:36 着
-
吉祥寺通り入口21:37 着
-
東京三育小学校入口21:38 着
-
関町南二丁目21:39 着
-
武蔵野寮前21:40 着
-
立野町21:41 着
-
武蔵野第四小学校21:42 着
-
東京女子大入口21:43 着
-
サンロード入口21:44 着
-
吉祥寺駅21:51着