メニュー
停車バス停
あらいたけ
あらいたけ
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
荒井竹22:39 着
-
保谷小学校22:40 着
-
平和通り22:42 着
-
桶久保22:44 着
-
柳沢駅通り22:45 着
-
千駄山住宅22:45 着
-
東伏見稲荷神社22:46 着
-
東伏見坂上22:47 着
-
三ツ塚22:48 着
-
北裏22:49 着
-
慈雲堂前22:50 着
-
関町郵便局前22:50 着
-
関町南三丁目22:51 着
-
吉祥寺通り入口22:52 着
-
東京三育小学校入口22:53 着
-
関町南二丁目22:54 着
-
武蔵野寮前22:55 着
-
立野町22:56 着
-
武蔵野第四小学校22:57 着
-
東京女子大入口22:58 着
-
サンロード入口22:59 着
-
吉祥寺駅23:05着