メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東京女子大入口
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
<吉63>
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
保谷駅南口
08:20
発
東町三丁目
08:21
着
文理台公園
08:22
着
西東京市役所・保谷庁舎
08:24
着
荒井竹
08:25
着
保谷小学校
08:26
着
平和通り
08:27
着
桶久保
08:29
着
柳沢駅通り
08:30
着
千駄山住宅
08:30
着
東伏見稲荷神社
08:31
着
東伏見坂上
08:32
着
三ツ塚
08:33
着
北裏
08:34
着
慈雲堂前
08:35
着
関町郵便局前
08:35
着
関町南三丁目
08:36
着
吉祥寺通り入口
08:37
着
東京三育小学校入口
08:38
着
関町南二丁目
08:39
着
武蔵野寮前
08:40
着
立野町
08:41
着
武蔵野第四小学校
08:42
着
東京女子大入口
08:43
着
サンロード入口
08:44
着
吉祥寺駅
08:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら