メニュー
停車バス停
ほうやえきみなみぐち
ほうやえきみなみぐち
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
-
保谷駅南口14:40 発
-
東町三丁目14:41 着
-
文理台公園14:42 着
-
西東京市役所・保谷庁舎14:44 着
-
荒井竹14:45 着
-
保谷小学校14:46 着
-
平和通り14:47 着
-
桶久保14:49 着
-
柳沢駅通り14:50 着
-
千駄山住宅14:51 着
-
東伏見稲荷神社14:52 着
-
東伏見坂上14:53 着
-
三ツ塚14:54 着
-
北裏14:55 着
-
慈雲堂前14:56 着
-
関町郵便局前14:56 着
-
関町南三丁目14:57 着
-
吉祥寺通り入口14:58 着
-
東京三育小学校入口14:59 着
-
関町南二丁目15:00 着
-
武蔵野寮前15:01 着
-
立野町15:02 着
-
武蔵野第四小学校15:03 着
-
東京女子大入口15:04 着
-
サンロード入口15:05 着
-
吉祥寺駅15:17着