メニュー
停車バス停
ほうやえきみなみぐち
ほうやえきみなみぐち
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
-
保谷駅南口16:00 発
-
東町三丁目16:01 着
-
文理台公園16:02 着
-
西東京市役所・保谷庁舎16:04 着
-
荒井竹16:05 着
-
保谷小学校16:06 着
-
平和通り16:07 着
-
桶久保16:09 着
-
柳沢駅通り16:10 着
-
千駄山住宅16:11 着
-
東伏見稲荷神社16:12 着
-
東伏見坂上16:13 着
-
三ツ塚16:14 着
-
北裏16:15 着
-
慈雲堂前16:16 着
-
関町郵便局前16:16 着
-
関町南三丁目16:17 着
-
吉祥寺通り入口16:18 着
-
東京三育小学校入口16:19 着
-
関町南二丁目16:20 着
-
武蔵野寮前16:21 着
-
立野町16:22 着
-
武蔵野第四小学校16:23 着
-
東京女子大入口16:24 着
-
サンロード入口16:25 着
-
吉祥寺駅16:37着