メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東京女子大入口
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
<吉63>
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
保谷駅南口
21:15
発
東町三丁目
21:16
着
文理台公園
21:17
着
西東京市役所・保谷庁舎
21:19
着
荒井竹
21:20
着
保谷小学校
21:21
着
平和通り
21:22
着
桶久保
21:24
着
柳沢駅通り
21:25
着
千駄山住宅
21:25
着
東伏見稲荷神社
21:26
着
東伏見坂上
21:27
着
三ツ塚
21:28
着
北裏
21:29
着
慈雲堂前
21:30
着
関町郵便局前
21:30
着
関町南三丁目
21:31
着
吉祥寺通り入口
21:32
着
東京三育小学校入口
21:33
着
関町南二丁目
21:34
着
武蔵野寮前
21:35
着
立野町
21:36
着
武蔵野第四小学校
21:37
着
東京女子大入口
21:38
着
サンロード入口
21:39
着
吉祥寺駅
21:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら