メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東京女子大入口
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
<吉63>
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
保谷駅南口
19:00
発
東町三丁目
19:01
着
文理台公園
19:02
着
西東京市役所・保谷庁舎
19:04
着
荒井竹
19:05
着
保谷小学校
19:06
着
平和通り
19:07
着
桶久保
19:09
着
柳沢駅通り
19:10
着
千駄山住宅
19:10
着
東伏見稲荷神社
19:11
着
東伏見坂上
19:12
着
三ツ塚
19:13
着
北裏
19:14
着
慈雲堂前
19:15
着
関町郵便局前
19:15
着
関町南三丁目
19:16
着
吉祥寺通り入口
19:17
着
東京三育小学校入口
19:18
着
関町南二丁目
19:19
着
武蔵野寮前
19:20
着
立野町
19:21
着
武蔵野第四小学校
19:22
着
東京女子大入口
19:23
着
サンロード入口
19:24
着
吉祥寺駅
19:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら