メニュー
停車バス停
ほうやちょうしゃ
ほうやちょうしゃ
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
西東京市役所・保谷庁舎16:44 着
-
荒井竹16:45 着
-
保谷小学校16:46 着
-
平和通り16:47 着
-
桶久保16:49 着
-
柳沢駅通り16:50 着
-
千駄山住宅16:50 着
-
東伏見稲荷神社16:51 着
-
東伏見坂上16:52 着
-
三ツ塚16:53 着
-
北裏16:54 着
-
慈雲堂前16:55 着
-
関町郵便局前16:55 着
-
関町南三丁目16:56 着
-
吉祥寺通り入口16:57 着
-
東京三育小学校入口16:58 着
-
関町南二丁目16:59 着
-
武蔵野寮前17:00 着
-
立野町17:01 着
-
武蔵野第四小学校17:02 着
-
東京女子大入口17:03 着
-
サンロード入口17:04 着
-
吉祥寺駅17:15着