メニュー
停車バス停
ほうやちょうしゃ
ほうやちょうしゃ
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
西東京市役所・保谷庁舎19:24 着
-
荒井竹19:25 着
-
保谷小学校19:26 着
-
平和通り19:27 着
-
桶久保19:29 着
-
柳沢駅通り19:30 着
-
千駄山住宅19:30 着
-
東伏見稲荷神社19:31 着
-
東伏見坂上19:32 着
-
三ツ塚19:33 着
-
北裏19:34 着
-
慈雲堂前19:35 着
-
関町郵便局前19:35 着
-
関町南三丁目19:36 着
-
吉祥寺通り入口19:37 着
-
東京三育小学校入口19:38 着
-
関町南二丁目19:39 着
-
武蔵野寮前19:40 着
-
立野町19:41 着
-
武蔵野第四小学校19:42 着
-
東京女子大入口19:43 着
-
サンロード入口19:44 着
-
吉祥寺駅19:53着