メニュー
停車バス停
ほうやちょうしゃ
ほうやちょうしゃ
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
西東京市役所・保谷庁舎19:49 着
-
荒井竹19:50 着
-
保谷小学校19:51 着
-
平和通り19:52 着
-
桶久保19:54 着
-
柳沢駅通り19:55 着
-
千駄山住宅19:55 着
-
東伏見稲荷神社19:56 着
-
東伏見坂上19:57 着
-
三ツ塚19:58 着
-
北裏19:59 着
-
慈雲堂前20:00 着
-
関町郵便局前20:00 着
-
関町南三丁目20:01 着
-
吉祥寺通り入口20:02 着
-
東京三育小学校入口20:03 着
-
関町南二丁目20:04 着
-
武蔵野寮前20:05 着
-
立野町20:06 着
-
武蔵野第四小学校20:07 着
-
東京女子大入口20:08 着
-
サンロード入口20:09 着
-
吉祥寺駅20:18着