メニュー
停車バス停
ほうやちょうしゃ
ほうやちょうしゃ
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
西東京市役所・保谷庁舎13:44 着
-
荒井竹13:45 着
-
保谷小学校13:46 着
-
平和通り13:47 着
-
桶久保13:49 着
-
柳沢駅通り13:50 着
-
千駄山住宅13:50 着
-
東伏見稲荷神社13:51 着
-
東伏見坂上13:52 着
-
三ツ塚13:53 着
-
北裏13:54 着
-
慈雲堂前13:55 着
-
関町郵便局前13:55 着
-
関町南三丁目13:56 着
-
吉祥寺通り入口13:57 着
-
東京三育小学校入口13:58 着
-
関町南二丁目13:59 着
-
武蔵野寮前14:00 着
-
立野町14:01 着
-
武蔵野第四小学校14:02 着
-
東京女子大入口14:03 着
-
サンロード入口14:04 着
-
吉祥寺駅14:15着