メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
東京三育小学校入口
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
<吉63>
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
保谷駅南口
07:20
発
東町三丁目
07:21
着
文理台公園
07:22
着
西東京市役所・保谷庁舎
07:24
着
荒井竹
07:25
着
保谷小学校
07:26
着
平和通り
07:27
着
桶久保
07:29
着
柳沢駅通り
07:30
着
千駄山住宅
07:30
着
東伏見稲荷神社
07:31
着
東伏見坂上
07:32
着
三ツ塚
07:33
着
北裏
07:34
着
慈雲堂前
07:35
着
関町郵便局前
07:35
着
関町南三丁目
07:36
着
吉祥寺通り入口
07:37
着
東京三育小学校入口
07:38
着
関町南二丁目
07:39
着
武蔵野寮前
07:40
着
立野町
07:41
着
武蔵野第四小学校
07:42
着
東京女子大入口
07:43
着
サンロード入口
07:44
着
吉祥寺駅
07:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら