メニュー
停車バス停
ほうやちょうしゃ
ほうやちょうしゃ
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
西東京市役所・保谷庁舎09:04 着
-
荒井竹09:05 着
-
保谷小学校09:06 着
-
平和通り09:07 着
-
桶久保09:09 着
-
柳沢駅通り09:10 着
-
千駄山住宅09:10 着
-
東伏見稲荷神社09:11 着
-
東伏見坂上09:12 着
-
三ツ塚09:13 着
-
北裏09:14 着
-
慈雲堂前09:15 着
-
関町郵便局前09:15 着
-
関町南三丁目09:16 着
-
吉祥寺通り入口09:17 着
-
東京三育小学校入口09:18 着
-
関町南二丁目09:19 着
-
武蔵野寮前09:20 着
-
立野町09:21 着
-
武蔵野第四小学校09:22 着
-
東京女子大入口09:23 着
-
サンロード入口09:24 着
-
吉祥寺駅09:35着