メニュー
停車バス停
ほうやちょうしゃ
ほうやちょうしゃ
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
西東京市役所・保谷庁舎21:49 着
-
荒井竹21:50 着
-
保谷小学校21:51 着
-
平和通り21:52 着
-
桶久保21:54 着
-
柳沢駅通り21:55 着
-
千駄山住宅21:55 着
-
東伏見稲荷神社21:56 着
-
東伏見坂上21:57 着
-
三ツ塚21:58 着
-
北裏21:59 着
-
慈雲堂前22:00 着
-
関町郵便局前22:00 着
-
関町南三丁目22:01 着
-
吉祥寺通り入口22:02 着
-
東京三育小学校入口22:03 着
-
関町南二丁目22:04 着
-
武蔵野寮前22:05 着
-
立野町22:06 着
-
武蔵野第四小学校22:07 着
-
東京女子大入口22:08 着
-
サンロード入口22:09 着
-
吉祥寺駅22:14着