メニュー
停車バス停
ほうやちょうしゃ
ほうやちょうしゃ
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
西東京市役所・保谷庁舎22:21 着
-
荒井竹22:22 着
-
保谷小学校22:23 着
-
平和通り22:24 着
-
桶久保22:26 着
-
柳沢駅通り22:27 着
-
千駄山住宅22:27 着
-
東伏見稲荷神社22:28 着
-
東伏見坂上22:29 着
-
三ツ塚22:30 着
-
北裏22:31 着
-
慈雲堂前22:32 着
-
関町郵便局前22:32 着
-
関町南三丁目22:33 着
-
吉祥寺通り入口22:34 着
-
東京三育小学校入口22:35 着
-
関町南二丁目22:36 着
-
武蔵野寮前22:37 着
-
立野町22:38 着
-
武蔵野第四小学校22:39 着
-
東京女子大入口22:40 着
-
サンロード入口22:41 着
-
吉祥寺駅22:46着