メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
北野入口
きたのいりぐち
きたのいりぐち
<志33>
志33
志木駅南口(菅沢中央)新座営業所行
通過済みのバス停を見る
志木駅南口
11:55
発
すきっぷたうん
11:56
着
新座志木中央総合病院
11:57
着
立教前
11:58
着
北野入口
12:00
着
野火止上
12:01
着
野火止中央
12:01
着
野火止角
12:02
着
新座駅南口
12:05
着
ふるさと小道
12:06
着
野火止小学校
12:07
着
十文字女子大入口
12:08
着
野火止三丁目
12:09
着
菅沢中央
12:10
着
台(新座市)
12:11
着
新座総合体育館入口
12:12
着
新座営業所
12:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら