メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
北野入口
きたのいりぐち
きたのいりぐち
<志33>
志33
志木駅南口(菅沢中央)新座営業所行
通過済みのバス停を見る
志木駅南口
19:33
発
すきっぷたうん
19:34
着
新座志木中央総合病院
19:35
着
立教前
19:36
着
北野入口
19:38
着
野火止上
19:39
着
野火止中央
19:39
着
野火止角
19:40
着
新座駅南口
19:43
着
ふるさと小道
19:44
着
野火止小学校
19:45
着
十文字女子大入口
19:46
着
野火止三丁目
19:47
着
菅沢中央
19:48
着
台(新座市)
19:49
着
新座総合体育館入口
19:50
着
新座営業所
19:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら