メニュー
停車バス停
なんがい
なんがい
立39
南街(南街入口)立川駅北口行
-
南街09:00 発
-
末広公園入口09:01 着
-
大和第二小学校09:01 着
-
南街入口09:02 着
-
南街通り09:03 着
-
東大和市駅09:06 着
-
都立薬用植物園前09:07 着
-
中島町09:08 着
-
小川橋09:09 着
-
スマイルタウン前09:10 着
-
砂川九番09:11 着
-
幸町三丁目(立川市)09:12 着
-
榎戸弁天09:13 着
-
東栄会09:14 着
-
昭和第一学園09:15 着
-
栄町二丁目09:16 着
-
栄町三丁目09:17 着
-
西武バス立川営業所09:18 着
-
高松町二丁目09:19 着
-
高松町三丁目09:21 着
-
立川駅北口09:30着