メニュー
停車バス停
なんがい
なんがい
立39
南街(南街入口)立川駅北口行
-
南街12:00 発
-
末広公園入口12:01 着
-
大和第二小学校12:01 着
-
南街入口12:02 着
-
南街通り12:03 着
-
東大和市駅12:06 着
-
都立薬用植物園前12:07 着
-
中島町12:08 着
-
小川橋12:09 着
-
スマイルタウン前12:10 着
-
砂川九番12:11 着
-
幸町三丁目(立川市)12:12 着
-
榎戸弁天12:13 着
-
東栄会12:14 着
-
昭和第一学園12:15 着
-
栄町二丁目12:16 着
-
栄町三丁目12:17 着
-
西武バス立川営業所12:18 着
-
高松町二丁目12:19 着
-
高松町三丁目12:21 着
-
立川駅北口12:30着