メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
札所十三番
ふだしょじゅうさんばん
ふだしょじゅうさんばん
<Y>
Y
根古屋~西武秩父駅行
通過済みのバス停を見る
根古屋
18:03
発
横瀬橋
18:04
着
横瀬公民館前
18:05
着
横瀬駅入口
18:06
着
姿
18:07
着
坂氷
18:08
着
上野町
18:10
着
秩父まつり会館
18:11
着
秩父駅
18:12
着
秩父ふるさと館前
18:14
着
本町
18:15
着
中町(秩父)
18:16
着
上町一丁目
18:18
着
札所十三番
18:19
着
秩父公園前
18:21
着
西武秩父駅
18:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら