メニュー
停車バス停
しんところざわえきひがしぐち
しんところざわえきひがしぐち
新所02
新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
-
新所沢駅東口17:35 発
-
松葉町17:36 着
-
所沢市民体育館17:37 着
-
美原町三丁目17:38 着
-
花園17:40 着
-
花園四丁目17:41 着
-
所沢新田17:42 着
-
下富17:44 着
-
西武バス所沢営業所17:45 着
-
シチズン前17:47 着
-
くぬぎ山17:48 着
-
上赤坂17:49 着
-
トーヨーケム前17:52 着
-
下赤坂17:53 着
-
ハマダテクノス前17:54 着
-
松原17:55 着
-
中福17:57 着
-
福原公民館前17:58 着
-
県営今福団地17:59 着
-
今福山田18:00 着
-
かすみ町18:01 着
-
今福18:02 着
-
八雲神社18:03 着
-
川越同仁会病院入口18:04 着
-
市立川越高校入口18:05 着
-
城南中学入口18:06 着
-
新宿町一丁目18:08 着
-
川越駅西口18:12 着
-
赤心堂病院18:14 着
-
脇田町18:15 着
-
本川越駅18:21着