メニュー
停車バス停
しんところざわえきひがしぐち
しんところざわえきひがしぐち
新所02
新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
-
新所沢駅東口13:30 発
-
松葉町13:31 着
-
所沢市民体育館13:32 着
-
美原町三丁目13:33 着
-
花園13:35 着
-
花園四丁目13:36 着
-
所沢新田13:37 着
-
下富13:39 着
-
西武バス所沢営業所13:40 着
-
シチズン前13:42 着
-
くぬぎ山13:43 着
-
上赤坂13:44 着
-
トーヨーケム前13:46 着
-
下赤坂13:47 着
-
ハマダテクノス前13:48 着
-
松原13:49 着
-
中福13:51 着
-
福原公民館前13:52 着
-
県営今福団地13:53 着
-
今福山田13:54 着
-
かすみ町13:55 着
-
今福13:56 着
-
八雲神社13:57 着
-
川越同仁会病院入口13:58 着
-
市立川越高校入口13:59 着
-
城南中学入口14:00 着
-
新宿町一丁目14:02 着
-
川越駅西口14:06 着
-
赤心堂病院14:08 着
-
脇田町14:09 着
-
本川越駅14:14着