メニュー
停車バス停
しもとみ
しもとみ
新所02
新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
通過済みのバス停を見る
-
下富21:34 着
-
西武バス所沢営業所21:35 着
-
シチズン前21:36 着
-
くぬぎ山21:37 着
-
上赤坂21:38 着
-
トーヨーケム前21:40 着
-
下赤坂21:41 着
-
ハマダテクノス前21:41 着
-
松原21:42 着
-
中福21:43 着
-
福原公民館前21:44 着
-
県営今福団地21:44 着
-
今福山田21:45 着
-
かすみ町21:46 着
-
今福21:47 着
-
八雲神社21:48 着
-
川越同仁会病院入口21:49 着
-
市立川越高校入口21:49 着
-
城南中学入口21:50 着
-
新宿町一丁目21:52 着
-
川越駅西口21:55 着
-
赤心堂病院21:57 着
-
脇田町21:58 着
-
本川越駅22:02着