メニュー
停車バス停
しんところざわえきひがしぐち
しんところざわえきひがしぐち
新所02
新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
-
新所沢駅東口06:57 発
-
松葉町06:58 着
-
所沢市民体育館06:59 着
-
美原町三丁目07:00 着
-
花園07:02 着
-
花園四丁目07:03 着
-
所沢新田07:04 着
-
下富07:06 着
-
西武バス所沢営業所07:07 着
-
シチズン前07:09 着
-
くぬぎ山07:10 着
-
上赤坂07:11 着
-
トーヨーケム前07:13 着
-
下赤坂07:14 着
-
ハマダテクノス前07:15 着
-
松原07:16 着
-
中福07:18 着
-
福原公民館前07:19 着
-
県営今福団地07:20 着
-
今福山田07:21 着
-
かすみ町07:22 着
-
今福07:23 着
-
八雲神社07:24 着
-
川越同仁会病院入口07:25 着
-
市立川越高校入口07:26 着
-
城南中学入口07:27 着
-
新宿町一丁目07:29 着
-
川越駅西口07:33 着
-
赤心堂病院07:35 着
-
脇田町07:36 着
-
本川越駅07:42着